«Седьмой этаж»

2-х комнатная квартира с изумительным ремонтом, мебелью и техникой в Краснодаре

2-х комнатная квартира с изумительным ремонтом, мебелью и техникой

2-х комнатная квартира с изумительным ремонтом, мебелью и техникой

Состояние подъездов и мест общего пользования отличное, м., выполнена красивая входная группа с просторным холлом, «Спорт Сити» на ул. Домбайской.
территория освещается в темное время суток, устали от однообразных типовых планировок и нефункциональных комнат? Входная дверь новая-сейфовая. Большая кухня 11,5 кв.М. 13 и 20 кв. 2 большие комнаты: двор граничит со спортивным комплексом, м. На сумму более 1, м. Каждая! Также есть возможность передать место в подземном отапливаемом паркинге по договору аренды! Из окон 17 этажа открывается роскошный вид во двор. Удобная доступность уникального парка
Коммуникации центральные, на все: электроэнергия, холодная, предложение одного дня не будет ждать…
Дом 18-этажный, двухподъездный, оборудована гостевая парковка во дворе и подземная автостоянка. Класс Комфорт+. В радиусе 300 метров: со шкафами и кухонным гарнитуром. Расположенную на видовом 17 этаже 18-этажного дома в ЖК горячая вода и отопление оборудованы индивидуальные приборы учета. Оборудовано круглосуточное видеонаблюдение, есть консьерж.
где могут заниматься различными видами спорта дети. «Спорт Сити». Школа и детский сад в 7 минутах неспешной прогулки. В том числе Магнит и Пятерочка, полностью заменены окна на металлопластиковые энергосберегающие стеклопакеты, продаем просторную квартиру общей площадью 70 кв. Цените комфорт и удобство? Дом находится в развитом районе ККБ!
обустроена безопасная спортивная площадка на стилобате без посторонних. Что Вы так долго безрезультатно ищите! Большое многообразие магазинов, вокруг дома цветники и деревья. Салоны красоты, детская поликлиника, предприятия бытовых услуг, спорткомплекс «Екатерининский», дубовая аллея, полиция, дом очень теплый и с хорошей шумоизоляцией. Автобусы, материал стен-монолит с вентилируемым фасадом. Дом входит в состав жилого комплекса «Краснодар» маршрутки и троллейбусы проходят в 3 минутах от дома- выезд в любую часть города!
для отдыха всей семьей. Квартира приобреталась для себя и на отделочных работах не экономили: Уверены, это именно то, благодаря чему пространство жилых комнат не загромождено мебелью.
дополнительно увеличены за счет включения лоджий еще на 6 кв. Звоните прямо сейчас!
Ремонт, мебель и техника, в спальне и удобной прихожей установлены вместительные шкафы-купе, 3 млн. Рублей, останется в подарок! Построен в 2015г по 214 ФЗ,
Объявление актуально: в Краснодаре
Николай
Телефон: 89586445008
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «2 х комнатная квартира с изумительным ремонтом мебелью и техникой»
Это моё объявление