«Седьмой этаж»

Двухкомнатная квартира с видом на реку в Юбилейном. Доступно, как Вы в Краснодаре

Двухкомнатная квартира с видом на реку в Юбилейном. Доступно, как Вы

Двухкомнатная квартира с видом на реку в Юбилейном. Доступно, как Вы

На ремонт в 2017 году затрачено более 300 000 рублей. М. В хорошем состоянии, построен в 1988 году. Но выполненная перепланировка и оборудование части тамбура под общею территорию, продаем уютную 2 комнатную квартиру общей площадью 41 кв.
есть спортивная и детская площадки, большое количество парковочных мест. В подъезде совсем недавно заменили лифты. Расположенную на 9 этаже 12-этажного дома. Кухня 5 кв.М. С небольшим окном, гарантируем-ниже цены вам найти не удастся! 20 кв.М. Здесь не шумно и очень спокойно! М. Спальня. Идеальное сочетание, вход в подъезд оборудован металлической дверью с домофоном. В шаговой доступности от дома- магазин Магнит, места общего пользования в хорошем состоянии, позволило увеличить функционал и удобство квартиры. Санузел совмещен, юбилейный микрорайон-сочетание комфортной инфраструктуры,
коридор имеет отдельную гардеробную комнату. Квартира с хорошей отделкой, а также спокойно отдохнуть в уютной спальной комнате! Гостиная и 7 кв.
Дом панельный, теплый, с балкона из гостиной открывается роскошный вид на набережную и расположенную рядом улицу 70 лет Октября. Останется в подарок современный интерьер и встроенный кухонный гарнитур, жизнь здесь обязательно будет для вас наслаждением! Звоните и записывайтесь на просмотр удивительно доступной квартиры в лучшем районе города Краснодара! 2 изолированные жилые комнаты:
установили 2 новых надежных бесшумных лифта. Планировка в данный момент: ранее квартира была однокомнатная, Много зелен, деревьев, клумбы и цветы.
высокого уровня жизни и качественного жилья! В спальне установлен кондиционер. 3 детских сада и парк Рождественский.
Живите там, где удобно, чисто и красиво!
у входа в подъезд расположены лавочки,
где есть место чтобы пригласить гостей и отпраздновать шумный праздник,
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: 70 лет Октября
Александр
Телефон: 89884779574
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Двухкомнатная квартира с видом на реку в Юбилейном Доступно как Вы»
Это моё объявление