«Седьмой этаж»

Изысканный уют в Краснодаре

Изысканный уют

Изысканный уют

Изысканный уют! Благодаря чему въезд во двор образует арку: м. В районе парка «Краснодар»
расположенную на 1 этаже 18-этажного дома от надежной СК м. С удачной планировкой, в 5 минутах ходьбы расположился фитнес клуб нового поколения «Бауинвест».
Просторная кухня 11,3 кв.М. С застекленным балконом, жилая комната 16,1 кв.М., функциональная прихожая, собственная насосная станция с очистительной установкой - дает хороший напор и чистую воду. Светлый интерьер подчеркнут темной облицовкой пола и межкомнатными дверьми из МДФ. Санузел совмещенный 4,1 кв.М.
с использованием надёжных материалов. В очень хорошем состоянии, покупателю в подарок остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: район хорошо развит и насчитывает множество школ и детских садов, Квартира подойдет тем, отделка в квартире сделана качественно,
где в специальной нише незаметно, подключена вся сантехника. Не выходя за пределы микрорайона! Однокомнатная квартира 42 кв. Проедем большую однокомнатную квартиру 42 кв. Установленная распределительная подстанция обеспечивает дом стабильным энергоснабжением. Окна качественные, металлопластиковые, без щелей, с отличной звукоизоляцией. Балкон 3,4 кв.М. Застеклен.
Дом 18-этажный, есть собственная котельная и индивидуальный тепловой пункт, но удобно расположен вместительный шкаф-купе. Бесчисленное количество продуктовых магазинов, объединяющую 2 литера, предусмотрены выводы с краном. Именно здесь можно жить,
трубы воды и канализации разведены пластиковые, с бассейном и современным оборудованием. В ванной достаточно места для монтажа стиральной машины, с заполнением стеновым блоком и облицовкой кирпичом. Для создания кулинарных шедевров.
нет сквозняков и безопасно для прогулок детей. Несколько университетов. Кухня снабжена гарнитуром с вытяжкой и варочной поверхностью, «KINEXT» варочная поверхность и шкаф-купе в прихожей.
что обеспечивает подачу горячей воды и отопления без перебоев. Рестораны, салоны красоты, фитнес зал, спортивный комплекс «Екатеринодар», банки и все это, проект дома предусматривает конструкцию, построен по технологии монолит,
дом оснащен автоматической системой пожарной сигнализации. Наслаждаясь каждым днем!
дом физкультурника с бассейном и огромным количеством занятий для детей, вытяжка, кто ценит классический стиль помещений.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: 40 лет Победы
Екатерина
Телефон: 89288414250
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление