«Седьмой этаж»

Квартиру

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Однокомнатная квартира в развитом районе

Квартира по доступной цене в развитом районе - это возможно!! Однокомнатная квартира с ремонтом, с современной и удобной планировкой. Можно сразу въехать! В шаговой доступности все, что нужно для удобной жизни: магазины, аптека, пиццерия, салоны красоты, остановка общественного транспорта! Все плюсы очевидны! Спешите!…
ПродамКвартиру
Продам 1-комнатную квартиру 47.7 кв.м. этаж 3/10 эт. дома в Крыму.

В Крыму г. Евпатория, ул. 9 Мая, дом 81а, продаю новую 1- комнатную квартиру отличной планировки, этаж 3/10 этажного дома. Дом сдача в эксплуатацию в апреле 2023 года. Общая проектная площадь квартиры 47,7 кв.м., комната 15,5 кв.м., кухня 12,5 кв.м., туалет с ванной 5,4 кв.м., балкон 5.4 кв.м., холл 8,9 кв.м., высота…
ПродамКвартиру
Продаю помещение свободного назначения 49.4 кв.м. г. Евпатория.

В Крыму г. Евпатория, пр. Победы, дом 91, продается двухкомнатное помещение свободного назначения в цокольном этаже нового десятиэтажного жилого дома. Может использоваться под жилое помещение так и под другие виды деятельности. Общая проектная площадь помещения 49,4 кв.м., комнаты 17,8 кв.м. и 21,6 кв.м., совмещенный…
ПродамКвартиру
Продам 2-комнатную квартиру 91.35 кв.м. этаж 3/6 эт. дома в Крыму.

Продается в новостройке просторная и очень светлая 2-комнатная квартира, не угловая, окна выходят на обе стороны дома (распашонка), с автономным отоплением пр. Победы -91/2, г. Евпатория, Республики Крым. Дом монолитный, индивидуального проекта, расположенный в спальном районе, дом сдан. Квартира в новостройке, этаж…
ПродамКвартиру
Квартира с видовыми окнами в районе с развитой инфраструктурой

В продаже 2-х комнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу: ул. Автолюбителей, д. 1др3 Если вы мечтаете переехать сразу же после покупки и забыть о хлопотах покупки крупногабаритной мебели, то этот вариант точно придётся вам по душе! Эта квартира отличный вариант для семей с детьми сразу по нескольким причинам: •…
ПродамКвартиру
Дом «под ключ» с сауной в районе солнечной

Продажа двух половин за 34 млн. рублей. Площадь дома 290 кв.м., участок 4,5 сотки. Это реальная возможность быстрого и удобного переезда Вашей семьи в один из лучших районов города! Дом с очень хорошей, современной планировкой! Комнаты просторные и светлые. В подарок ремонт за 11 млн.руб.! Большой бонус - баня! Уютный…
ПродамКвартиру
Статусный дом с максимальной выгодой

Хотите купить дом с максимальной выгодой? Тогда этот вариант для вас! В продаже просторный и уютный дом по адресу: ул. Дементия Красюка, д. 71. Почему именно этот дом подчеркнёт ваш статус и достаток? Судите сами: • Качественный ремонт стоимостью 2.500.000 рублей (в подарок остаётся мебель на сумму 400.000 рублей!) •…
ПродамКвартиру
Дом с бонусами: готовый ремонт, частично мебель, развитый район

Дом для комфортной жизни Вашей семьи в развитом районе! Дом с удобной планировкой, ремонтом и мебелью! Переехать можно сразу после покупки, всё для этого готово! Все коммуникации центральные! Двор с садом, навесами. Предусмотрен видеодомофон. Как видите преимуществ более, чем достаточно! А если хотите узнать больше -…
ПродамКвартиру
Дом 142 кв.м. в клевом месте Краснодара

Мечтаете жить в окружении природы, восхитительных пейзажей, с рекой в шаговой доступности и возможностью рыбалки, но не желаете надолго покидать комфорт городской цивилизации? Наше предложение специально для Вас! В центре города Краснодара экологически чистом районе, на берегу реки Кубань в Яхт-Клубе, продаётся…
ПродамКвартиру
Новый дом с мебелью в п. Березовый

Хотите дом поближе к природе? Есть отличный вариант! Новый дом для небольшой семьи! С мебелью, современным ремонтом! Комфортная планировка со спальней и детской, а также возможностью расширения! Мансардный этаж с высоким коньком! Район обжитой, все рядом: пекарня, фермерский рынок, супермаркеты! Не нужно искать…
ПродамКвартиру

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: