«Седьмой этаж»

Квартиру

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Евротрешка с новым ремонтом по доступной цене

Такое бывает не часто! Лучшее соотношение цены и качества объединены в этом предложении! Евротрешка с абсолютно новым ремонтом и новой мебелью! Сделана современная перепланировка европейского типа. Квартира в тихом дворе, но при этом в развитом районе, где поблизости всё, что необходимо: детский сад, школа, магазины,…
ПродамКвартиру
Семейный дом с дизайнерским ремонтом

Мечтаете о доме с дизайнерским ремонтом? Не готовы тратить силы на поиск дизайнера и подбор материалов? Тогда для вас есть отличный вариант! Где? Адрес: пос. Российский, ул. Костромская, д. 32 ! Почему же стоит купить именно этот дом? Сейчас расскажем: Новый, современный дом (2020 год постройки) Проведены все…
ПродамКвартиру
Двухэтажный дом, с ремонтом, мебелью и сауной

Двухэтажный дом для большой семьи! Отличная планировка, просторные комнаты! Дом с бонусами! Сделан ремонт, остается почти вся мебель! Не меньший подарок - сауна на дровах! Участок с садом, с прекрасными плодовыми деревьями! Здесь, рядом с природой Вы увидите все краски жизни! И что важно - поблизости совсем скоро…
ПродамКвартиру
Дом в Немецкой деревне

Дом для большой семьи должен быть не только просторным и уютным, но и его расположение должно быть удобным. Дом по адресу: Немецкая деревня, ул. Тюрингская, д. 7 соответствует все этим требованим. Более того, покупка недвижимости в этом районе точно подчеркнёт ваш статус. Но этот дом станет отличным вариантом для…
ПродамКвартиру
Дачный дом по цене однокомнатной квартиры!

Двухэтажный дачный дом по цене однокомнатной квартиры! Дом с ремонтом стоимостью 500 тыс.руб.! Остается вся мебель и техника стоимость. 300 тыс.руб.! Покупая дом, вы сможете получить городскую прописку! Ну а в подарок - прекрасный сад с плодовыми деревьями, соснами, беседкой, мангальной зоной и даже бассейном!
ПродамКвартиру
Двухэтажный дом с выгодой более 4.000.000 рублей

Ваша выгода при покупке дома – 4.000.000 рублей Мечтаете о собственном доме? Покупайте сейчас с максимальной выгодой. В продаже дом по адресу: С/Т Химик, ул. Земляничная, д. 59. Дом станет отличным вариантом для тех, кто мечтает переехать сразу после покупки. • Просторный участок 4 сотки: возможность создать сад,…
ПродамКвартиру
Жильё для себя или выгодная инвестиция

Уютная квартира для жизни или сдачи в аренду Квартира-студия по адресу Петра Метальникова, д. 11 станет лучшим приобретением, если вы хотите: Купить квартиру с ремонтом и мебелью Забыть о хлопотах переезда и перевозки мебели Сдавать квартиру в аренду на выгодных условиях Наслаждаться красивым видом из окна каждый день…
ПродамКвартиру
Квартира в 2-х минутах от парка! Настоящая находка!

Квартира в 2-х минутах от парка! Настоящая находка! Но это еще не полный перечень бонусов! В подарок прилагаются: ремонт и мебель! А еще - прекрасный вид из окон на парк и панораму города будет вас радовать каждый день! Район - один из самых удобных для проживания, в пешей доступности: кафе, магазины, рестораны, школа…
ПродамКвартиру
Однокомнатная квартира с большими бонусами

Однокомнатная квартира с большими бонусами! Первый бонус - ремонт стоимостью 500 тыс.руб.! Это отличная новость для тех, кому нужно срочно переехать в новое жилье. Второй бонус - мебель и техника стоимостью 250 тыс.руб.! Вы сэкономите на обустройстве квартиры! Третий бонус - просторный утепленный и застекленный балкон…
ПродамКвартиру
2-х комнатная квартира за 4,5 млн.рублей

Если вы мечтаете жить в собственной просторной квартире, а переехать нужно сразу же после покупки. То этот вариант абсолютно точно придётся вам по душе! В продаже просторная 2-х комнатная квартира по адресу: ул. Игнатова, д. 31 Почему стоит купить именно её? Сейчас расскажем: Готовый ремонт: вы сможете переехать сразу…
ПродамКвартиру

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: