«Седьмой этаж»

Дом

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаю в черте города Звенигород, Московской обл., в д. Супонево дом.

Продаю в черте города Звенигород, Московской обл., в д. Супонево, недостроенный (80% готовности) дом (11,5м х 8,6м) со свободной планировкой на земельном участке 5 соток. Возведены несущие стены из белого кирпича (кладка липецкая в два кирпича, толщина стен 51см), пол монолитный, имеется подвал. Залит сейсмопояс для…
ПродамДом
Большой земельный участок в районе ТЦ «Красная площадь»

Земельный участок 7,5 соток в 20 минутах от центра города! Участок правильной формы, в длину 40 м! Здесь построен дом, это позволит взять ипотеку! Большая площадь участка – это большие возможности для реализации самых смелых дизайн-проектов. Расположение вас порадует: в 10-15 минутах от дома несколько школ, детских…
ПродамДом

В Прикубанском округе Краснодара, в районе 11 км Ростовского шоссе, в хорошем месте с широкой гравийной дорогой, освещаемой в темное время суток, продается уютный кирпичный дом на просторном участке 6,74 сотки. Дом строился «для себя» грамотно спланирован и современно оснащен! Планировка: кухня 15,5 кв.м., 3 комнаты.…
ПродамДом
Коттедж-удача 185 кв.м. Редкое в Краснодаре сочетание преимуществ

Вы что, в самом деле чувствуете себя комфортно в квартире-коробке многоэтажки? Или уже приспособились устраивать барбекю с друзьями на балконе? Не можете выбрать дом, удовлетворяющий Вашему респектабельному уровню жизни? Штучное предложение-коттедж европейского уровня, подобных которому нет в Краснодаре! Проверено!…
ПродамДом
Продаю участок с домом под коммерцию

В продаже земельный участок с фасадом на улицу Дальнюю под ком Выгодное предложение для владельцев бизнеса, а также для желающих жить в районе с полноценной инфраструктурой и ежедневной индексацией вашего дома! В Фестивальном микрорайоне появился на продажу участок с функциональным, протяженным фасадом-18,5 метра,…
ПродамДом

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: